Косметика для полости рта Curaprox: настоящее швейцарское качество

Косметика для полости рта Curaprox: настоящее швейцарское качество

Уход за полостью рта – важная часть повседневных процедур и заботы о своем теле. Покупка хорошей, качественной зубной пасты, щетки поможет сократить количество посещений стоматолога до одного ежегодного осмотра. Серия швейцарской косметики для полости рта Curaprox – настоящая находка для тех, кто выбирает для себя самое лучшее. В нашем интернет-магазине представлен большой каталог товаров Curaprox с удобными фильтрами и поиском по названию позиции.

Дорожный набор Curaprox для полости рта (товар магазина tereza-shop.com.ua)
Дорожный набор Curaprox для полости рта (товар магазина tereza-shop.com.ua)

Косметика Curaprox: общее

Данная линейка косметики для полости рта является одним из направлений работы крупной швейцарской компании Curaden. Также можно встретить линейки Curasept и Curadent. Линейки Curasept представлены зубными пастами, гелями для полости рта, ополаскивателями. Curadent – это узконаправленная косметика для ухода за зубными протезами.

Обратите внимание! Curaprox – популярная марка среди стоматологических клиник, аптек. Часто на витринах можно встретить их рекламу. Кстати, компания Curaden весьма популярна в Европе. Она занимает практически половину рынка зубных товаров. Компания большое внимание уделяет уникальному стилю и дизайну упаковок. Поэтому линейки Curaprox не только демонстрируют настоящее швейцарское качество, но и стиль.

Качественная швейцарская зубная паста для чистки зубов
Качественная швейцарская зубная паста для чистки зубов

Основные линейки Curaprox

Косметика для полости рта Curaprox представлена несколькими линейками:

  1. Серия Black Is White и White Is Black выполнена в стильном и дорогом черно-белом варианте. Это относительно новая линейка, представленная ультрамягкими зубными щетками и зубными пастами, не вредящими структуре и эмали зубов. Зубная паста имеет черный цвет, что может даже напугать некоторых пользователей. Однако, такой цвет она имеет из-за содержащегося активированного угля, который мягко и безопасно очистит ваши зубы от любого налета. Паста серии Black Is White имеет неравномерную структуру, что связано с добавлением слюды и диоксида титана. Эта смесь помогает очистить зубы от налета, при этом не повредив ни эмаль, ни десны. Эти поистине чудодейственные свойства пасты, которая имеет приятный вкус лайма и мяты.

    Обратите внимание! Конечно, черная зубная паста – это весело. Но будьте осторожны со светлыми оттенками одежды и полотенец при чистке.

    Также серия представлена ультрамягкими зубными щетками, которые завоевали любовь половины европейцев. Они содержат более 5 тысяч мягких щетинок собственной разработки под название Curen. Поставляются щетки с защитными колпачками.

  1. Детская серия Curakid представлена прорезывателями и детскими щетками. Прорезыватель разработан, как средство 3 в 1: зубная щетка, кольцо для прорезывания и игрушку для малыша. Поэтому ребенку будет и полезно, и весело, и интересно. Он изготовлен из безопасного, устойчивого к покусываниям, слюне, небьющегося материала. При изготовлении исключено использование вредных веществ, поэтому продукция компании Curaden полностью безопасна для вашего ребенка.

Зубные щетки серии выполнены ярком привлекательном дизайне. Это помогает поддерживать интерес малышей к чистке зубов и прививать им с детства правильные привычки. Щетки ультрамягкие, имеют более 4 тысяч щетинок. Они не вредят деснам ребенка, мягко очищая зубы от любого налета.

Набор зубных щеток Curaprox в эко-подарочной упаковке
Набор зубных щеток Curaprox в эко-подарочной упаковке

Не стоит экономить на средствах для зубов. Продукция Curaprox – это надежный, проверенный временем бренд, который на рынке с 1940-х годов. Приобрести вышеуказанные серии, а также множество других товаров компании вы можете в нашем интернет-магазине https://tereza-shop.com.ua.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *